08 января 2014, 16:50

Глава партии "Наследие" вернулся в Армению и намерен продолжать оппозиционную деятельность

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лидер партии "Наследие" Раффи Ованнисян вернулся из США в Армению и готов к активной политической деятельности, сообщили сегодня в партии.

Оппозиционный политик вернулся в Армению 3 января. Его возвращение произошло на фоне декабрьского обострения ситуации с ратификацией армяно-российских газовых соглашений. Как сообщал "Кавказский узел", 23 декабря представители парламентского большинства проголосовали за ратификацию газовых соглашений с Россией. При этом руководитель парламентской фракции "НаследиеЗаруи Постанджян собрала электронные карточки депутатов от Республиканской партии Армении (РПА), лишив их возможности электронного голосования.

В ближайшее время глава армянской партии "Наследие" Раффи Ованнисян намерен устроить пресс-конференцию, где сообщит о своих будущих планах, со ссылкой на зампредседателя партии Армена Мартиросяна передает сегодня Tert.am.

"Я уже встречался с ним. У него, как всегда, боевой настрой. Именно с таким настроением он вернулся в Армению", - приводит слова Мартиросяна Day.az.

Ранее Мартиросян заявлял, что Ованнисян уехал в США, чтобы "восстановить силы и отдохнуть после предвыборной агиткампании", и не вернется в Армению до Нового года, писала 19 декабря 2013 года Panorama.am.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 4 января 2013 года Раффи Ованнисян вошел в число семи кандидатов на пост президента Армении на предстоящих выборах. 18 февраля 2013 года выборы состоялисьбольшинство голосов набрал прежний глава государства - Серж Саргсян, а Ованнисян, по данным ЦИК, занял второе место.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей