28 декабря 2013, 03:58

В Сочи проходит чемпионат России по конькобежному спорту

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Сочи в будущем олимпийском дворце "Адлер-Арена" 26 декабря начались соревнования чемпионата России по конькобежному спорту.

На состязания  в Сочи съехались лучшие конькобежцы страны, отмечают в Союзе конькобежцев России. Там участвуют 90 спортсменов, но только 20 из них смогут попасть на сочинскую Олимпиаду. Среди участников соревнований Иван Скобрев, Ольга Фаткулина, Денис Юсков, Екатерина Лобышева, Артем Кузнецов, Екатерина Шихова.

Сочинский чемпионат станет последней проверкой готовности "Адлер-Арены" и своеобразным тестом для национального вещателя Олимпийских игр - телекомпании "Панорама HD". Следить за соревнованиями конькобежцев в Сочи можно в прямой трансляции, как на сайте телекомпании, так и на сайте Союза конькобежцев России, отмечают в пресс-службе организации.

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту также должны определить, кто из российских спортсменов поедет на чемпионат Европы и чемпионат мира по спринту.

Завершится чемпионат России в Сочи 29 декабря командными гонками.

"Кавказский узел" сообщал, что в Сочи 24-27 декабря проходил чемпионат России по фигурному катанию. Его победители поедут на чемпионат Европы, который пройдет в январе в Будапеште, а по итогам чемпионата Европы будут определены участники Олимпиады-2014 в Сочи.

Автор: Татьяна Уколова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей