Анатолий Пахомов. Фото: Юрий Гречко / Югополис

27 декабря 2013, 10:02

Мэр Сочи Анатолий Пахомов планирует баллотироваться на второй срок

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Действующий мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил о намерениях участвовать в следующих выборах на должность главы города.

В мае 2014 года заканчиваются его полномочия. В сентябре в городе-курорте намечены очередные выборы. "Я буду баллотироваться в мэры Сочи", – сказал Пахомов на пресс-конференции 26 декабря. 

Мэр отметил, что ему еще предстоит многое сделать для развития туристической области и в сфере ЖКХ, передает "Интерфакс".

"Теперь у нас настанет время больше внимания уделять самим жителям, социальной сфере, заниматься воспитательной работой", – цитирует Пахомова РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал, что "единоросс" Анатолий Пахомов вступил в должность мэра Сочи в мае 2009 года по итогам выборов, на которых одержал победу с результатом 76,86% голосов. В 2009 году основными конкурентами Пахомова на выборах были сопредседатель оппозиционного движения "Солидарность" Борис Немцов (13,61%) и первый секретарь Сочинского горкома КПРФ Юрий Дзагания (6,75%). Соперники Пахомова заявляли, что выборы прошли с нарушениями.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

19 марта 2024, 01:45

19 марта 2024, 00:58

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей