26 декабря 2013, 19:05

СКР: в Волгоградской области фермер убил двух женщин и застрелился

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Руднянском районе Волгоградской области фермер застрелил свою бывшую жену и ее мать, а затем покончил с собой, проинформировал Следственный комитет России по региону. В живых осталась пятилетняя дочь экс-супруги фермера.

По предварительным данным ведомства, жительница Руднянского района сегодня утром по телефону сообщила в полицию о том, что ей угрожает оружием бывший муж. Оперативная группа, выехав на место, нашла в доме тело матери звонившей женщины.

Затем в поле недалеко от хутора Крутой Руднянского района были обнаружены тела звонившей в полицию и ее бывшего мужа, отмечается в сообщении СК России по Волгоградской области.

По предварительным данным следствия, убийство женщин совершил глава фермерского хозяйства.

"Приехав в дом бывшей жены, он из охотничьего ружья застрелил тещу, после этого насильно усадил в машину экс-супругу и пятилетнюю дочь и направился в хутор Крутой, где у него находится дом. По дороге он высадил ребенка в селе Лемешкино. Не доезжая до своего дома, он свернул в поле, где застрелил бывшую жену, а затем покончил жизнь самоубийством", - говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России по Волгоградской области.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями родственников убитых или их представителей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей