Юлия Косарева. Фото пресс-службы губернатора Ставропольского края, http://www.gubernator.stavkray.ru

10 декабря 2013, 08:42

Министром экономразвития Ставрополья назначена Юлия Косарева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 9 декабря, временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров представил новых членов краевой управленческой команды, среди которых чиновник федерального уровня - Юлия Косарева, ставшая министром экономического развития региона, сообщает пресс-служба главы региона.

Как сообщал "Кавказский узел", Владимир Владимиров был назначен исполняющим обязанности главы Ставропольского края 27 сентября. Он совмещает должности губернатора и председателя правительства края и формирует свою команду. Среди новых ее членов министр имущественных отношений Алексей Газаров, вице-премьер Ирина Соколова, заместитель председателя правительства Роман Петрашов.

Юлия Косарева на посту министра экономического развития края представлена на еженедельном рабочем совещании руководителей органов краевой исполнительной власти. Также на этом совещании Владимир представил Константина Шишманиди на посту председателя региональной тарифной комиссии, говорится в сообщении на сайте губернатора Ставрополья.

До назначения на должность главы Минэкономразвития края 29-летняя Юлия Косарева работала в министерстве экономического развития России и Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов, передает сайт Ставрополя 1777.ru.

Константина Шишманиди жители краевого центра помнят по работе в администрации Ставрополя, где он курировал, в том числе и вопросы ЖКХ, затем работал в Сочи вице-мэром также по жилищно-коммунальным вопросам, пишет "Комсомольская правда в Ставрополе".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

28 марта 2024, 22:00

  • День возрождения балкарского народа прошел без массовых мероприятий на фоне теракта в "Крокусе"

    Минкультуры Кабардино-Балкарии объяснило отмену развлекательных мероприятий по случаю дня возрождения балкарского района терактом в "Крокус Сити Холле". Жители республики рассказали, что в этом году воздержались от празднования в связи со случившимся в Подмосковье. Для возрождения балкарского района необходим рост численности, который замедлен из-за оттока сельчан в города, подчеркнули активисты.

28 марта 2024, 21:02

  • Журналист Асланов потребовал ответа от прокуратуры на свои жалобы

    Осужденный за госизмену журналист Полад Асланов обратился к генеральному прокурору Азербайджана, потребовав выдать ему решения о прекращении уголовных производств по двум его жалобам, которые необходимы для обращения в ЕСПЧ. Журналист также пожаловался на отсутствие медицинской помощи, рассказала его супруга.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей