05 декабря 2013, 18:24

В Кабардино-Балкарии произошла перестрелка силовиков и боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии заблокирована группа боевиков, они открыли огонь по силовикам, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах республики.

Ранее на территории села силовиками был введен режим контртеррористической операции.

Боевики блокированы в одном из частных домов села Жанхотеко, со ссылкой на источник в региональных правоохранительных органах сообщает ИТАР-ТАСС. На предложение сдаться боевики открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, уточнил источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

По информации собеседника, в настоящее время идет перестрелка с блокированными в доме бандитами.

Режим КТО был введен с 15.15 5 декабря на территории селения Жанхотеко по указанию начальника УФСБ по Кабардино-Балкарии, со ссылкой на оперативный штаб республики информирует "Интерфакс". 

Во время проведения спецоперации в населенном пункте будет задействован ряд специальных мер и временных ограничений до тех пор, пока не поступят особые распоряжения, уточняется в сообщении.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей