Последствие ДТП с участием микроавтобуса и грузовика в Ростове-на-Дону 5 декабря 2013 г. Фото пресс-службы ГИБДД, http://www.gibdd.ru/r/61/accident/394829

05 декабря 2013, 11:31

В Ростове-на-Дону микроавтобус с людьми врезался в грузовик, есть пострадавшие

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

От шести до восьми человек, по разным данным, пострадали в результате аварии, произошедшей сегодня утром в Ростове-на-Дону с участием микроавтобуса и грузовика.

ДТП произошло в Первомайском районе в Днепропетровском переулке.

Водитель микроавтобуса "Хундай" врезался в стоящий у обочины грузовик. По предварительным данным, в результате столкновения травмы различной степени тяжести получили шесть пассажиров микроавтобуса, являющиеся работниками одного из предприятий областного центра, говорится в сообщении на сайте главного управления МВД РФ по Ростовской области.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного ГИБДД, происшествие случилось в 08.00 мск, и пострадавших – восемь человек. В микроавтобусе находились люди, которых везли на работу. Пострадавшим сейчас оказывают медицинскую помощь, степень тяжести ранений уточняется, но известно, что их жизни ничто не угрожает.

По данным "Ростовского агентства новостей", также ссылающегося на информацию ГИБДД, пострадали семь человек, 48-летний водитель микроавтобуса не пострадал. А ростовское издание "Блокнот", также со ссылкой на областное ГИБДД, отмечает, что в числе пострадавших и сам водитель микроавтобуса.

На сайте Ростовского ГИБДД информации о ДТП пока нет. Здесь размещено предупреждение участникам дорожного движения о необходимости соблюдать меры предосторожности и оборудования автомобилей зимней резиной в связи с тем, что в регионе выпал снег.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

19 апреля 2024, 03:10

  • Военный из Ростова-на-Дону умер после ранения на Украине

    Ростовские чиновники вручили награду родственникам местного жителя Сергея Черенкова, умершего через полгода после ранения, полученного в зоне военных действий на Украине. Властями официально признана смерть как минимум 417 военных из Ростовской области.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей