Продажа билетов в главном билетном центре "Сочи 2014". Фото: Нина Зотина, ЮГА.ру

04 декабря 2013, 12:21

В продажу поступили групповые билеты на Паралимпийские игры в Сочи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Оргкомитет "Сочи 2014" с 4 декабря начал реализацию групповых билетов на зимние Паралимпийские игры в Сочи. Цена на билеты для групп численностью от 11 человек начинается от 250 рублей.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что к 27 ноября российские и иностранные болельщики приобрели 60% всех билетов на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2014 года. После открытия 25 ноября олимпийских офисов продаж в Сочи и Москве спрос на билеты на зимние Игры 2014 года вырос более чем в три раза.

Теперь билетную программу зимних Паралимпийских игр пополнили групповые заказы. Приобрести групповые билеты можно как в главных билетных центрах, так и на официальном билетном сайте "Сочи 2014", выбрав категорию "места для групп". Групповые заказы доступны на большинство соревнований, сообщает оргкомитет "Сочи 2014" на своей странице в Интернете.

По данным оргкомитета, две трети приобретенных билетов на Паралимпиаду приходится на жителей Центрального и Южного федеральных округов. Наибольшей популярностью у зрителей пользуются церемонии открытия и закрытия Игр (30% от всех проданных билетов на Паралимпийские игры), а также соревнования по следж-хоккею и горным лыжам (24% и 20% соответственно).

"Поверьте моему опыту – активная поддержка болельщиков на трибунах помогает спортсмену не меньше, чем самые долгие и упорные тренировки. Уверен, паралимпийская сборная России выложится ради побед в Сочи на все сто, а зрители испытают настоящую гордость за нашу страну", - цитирует шестикратного паралимпийского чемпиона, посла "Сочи 2014" Сергея Шилова РИА "Новости".

Минимальная цена билета на Паралимпийские соревнования составляет 250 рублей (цена одного билета при покупке более 10 билетов на определенное соревнование, - прим. "Кавказского узла"), а максимальная – 1500 рублей. Большинство билетов можно приобрести в ценовом диапазоне от 400 до 500 рублей. Стоимость билетов на церемонию открытия Паралимпийских игр составляет от 700 до 5000 рублей, а на церемонию закрытия – от 400 до 2000 рублей.

Напомним, Паралимпийские игры пройдут с 7 по 16 марта 2014 года после проведения с 7 по 23 февраля Олимпийских игр, право на которые Сочи завоевал в июле 2007 года. В программу Паралимпиады входят пять видов спорта, в которых будут разыграны 72 комплекта наград. В играх примут участие 1650 спортсменов с ограниченными возможностями из 45 стран. Соревнования пройдут на тех же спортивных объектах, которые будут использованы для основных турниров зимних Олимпийских игр.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получили более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

18 апреля 2024, 16:06

  • Суд назначил принудительное лечение Рафаилу Шепелеву

    Российский активист Рафаил Шепелев, после задержания в Грузии оказавшийся под арестом во Владикавказе, по решению суда направлен на принудительное психиатрическое лечение. Если суд признает его виновным по делу о терроризме, Шепелев будет освобожден от наказания, пояснил адвокат.

18 апреля 2024, 15:32

  • "Проект Памяти" рассказал о последствиях насильственных исчезновений в Чечне

    Травмирующий опыт, который получают близкие тех, кто оказался безвестно похищен в Чечне, не проходит бесследно, жены исчезнувших людей оказываются в неопределенном статусе, семьи попадают в стесненную материальную ситуацию, а у детей без вести пропавших нередко возникают проблемы с правоохранительными органами, так как власти относят их к группе риска радикализации, говорится в исследовании, опубликованном правозащитниками "Проекта Памяти".

18 апреля 2024, 15:03

  • Три военных из Славянска-на-Кубани убиты на Украине

    Юрий Прокопенко, Сергей Жорник и Дмитрий Григурко убиты в зоне боевых действий, сообщила администрация Славянска-на-Кубани. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 359 военных из Краснодарского края.

18 апреля 2024, 14:24

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей