На месте ДТП. Ростовская область, 4 декабря 2013 г. Фото http://www.gibdd.ru/

04 декабря 2013, 12:22

В Ростовской области в ДТП погиб полковник штаба Южного военного округа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жертвами ДТП на трассе М21 в Ростовской области стали начальник автодорожной службы Южного военного округа и его подчиненный, сообщили сегодня в силовых структурах региона.

"Вечером 3 декабря на 255-м километре автодороги Волгоград - Каменск водитель автомобиля "Хундай-Солярис", проживающий в городе Волгоград, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с грузовиком МАЗ", - отметили в МВД Ростовской области.

Источник в силовых структурах региона уточнил, что в легковом автомобиле "возвращался из командировки начальник автодорожной службы Южного военного округа  вместе с подчиненным", при обгоне легковая машина "столкнулась на скользкой дороге с большегрузной фурой".

В результате погибли оба военных - полковник Виталий Остапенко и старший прапорщик воинской части № 11384, дислоцированной в Новочеркасске.

"По предварительным данным, причиной столкновения стало превышение скорости автомобилем "Хундай", - сказано на официальном сайте МВД Ростовской области.

По словам источника в силовых структурах региона, согласно предварительным данным, причиной ДТП стали неблагоприятные погодные условия, сообщает "Интерфакс".

Военнослужащие доставлены в морг города Белая Калитва. По результатам судмедэкспертизы будет установлено наличие или отсутствие алкоголя в их крови, передает Life news.

Комментарии от водителя грузовика или родственников погибших в ДТП пока не поступали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей