Пассажирская "Газель" после ДТП в Кочубеевском районе Ставрополья. 1 декабря 2013 г. Фото пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

02 декабря 2013, 05:27

В ДТП на Ставрополье столкнулись две легковушки, маршрутка и КамАЗ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате крупного ДТП на Ставрополье с участием двух легковушек, маршрутки и грузовика пострадали три человека, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по региону.

Звонок на пульт дежурного поступил в 20.07 мск 1 декабря. ДТП произошло в Кочубеевском районе Ставропольского края на 257-м километре федеральной трассы "Кавказ". Столкнулись автомобили марки ВАЗ-2107, "Хендай", КамАЗ и пассажирская "Газель".

"Кавказский узел" пока не располагает информацией о причинах аварии, а также о том, насколько серьезные травмы получили пострадавшие.

На место происшествия выезжали два наряда ДПС, две бригады скорой медицинской помощи и бригада пожарных. Всего на месте ДТП работали 13 сотрудников экстренных служб, сообщается на сайте главного управления МЧС по Ставрополью.

Согласно статистике, приведенной на сайте главного управления ГИБДД по Ставропольскому краю, за январь – октябрь 2013 года в 106 дорожных авариях, зарегистрированных на территории Кочубеевского района, где произошло ДТП с участием четырех автомобилей, погиб 21 человек и еще 148 получили ранения.

Как сообщал "Кавказский узел", 11 ноября в Предгорном районе Ставропольского края в результате столкновения маршрутного такси и легкового автомобиля пострадали два человека. Тогда о причинах аварии также ничего не сообщалось.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей