01 декабря 2013, 05:53

В Кабардино-Балкарии погиб под поездом чемпион мира по самбо

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Чемпион мира по боевому самбо и панкратиону, уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Хатухов погиб 29 ноября, попав под поезд в Терском районе республики. Сегодня пройдут похороны спортсмена.

По данным правоохранительных органов, утром 29 ноября спортсмен совершал утреннюю пробежку, попутно отжимаясь от рельс. Хатухов был в куртке с капюшоном и слушал музыку в наушниках, поэтому мог не заметить приближающегося железнодорожного состава.

Инцидент произошел в селе Плановское Терского района Кабардино-Балкарии, куда 25-летний спортсмен приезжал для тренировок в перерывах между соревнованиями. От полученных травм Аслан Хатухов скончался на месте, пишет со ссылкой на представителя МВД Кабардино-Балкарии "Комсомольская правда".

Смерть Хатухова подтвердил его брат Халид. Похороны спортсмена пройдут сегодня, сообщает Mmaboxing.ru.

Произошедшее является несчастным случаем, говорит тренер погибшего Амир Герандоков. Он исключает возможность того, что Хатухов мог совершить самоубийство, поскольку тот был жизнерадостным человеком и активно готовился к будущим боям, передает LifeNews.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей