Эпизод матча пятого тура Лиги Европы  "Кубань" - "Санкт-Галлен". Краснодар, 28 ноября 2013 г. Фото пресс-службы ФК "Кубань", http://www.fckuban.ru/gallery/season-2013-14/28112013-kuban-stgallen

29 ноября 2013, 02:42

Краснодарская "Кубань" одержала первую победу в групповом этапе Лиги Европы

В Краснодаре ФК "Кубань" в матче пятого тура Лиги Европы победил "Санкт-Галлен" из Швейцарии со счетом 4:0.

Встреча завершилась поздно вечером 28 ноября. Первый мяч был забит защитником краснодарцев Лоренсо Мельгарехо, поразившим цель на третьей минуте встречи.

В начале второго тайма ворота швейцарцев поразил Владислав Игнатьев. На 71-й минуте Мельгарехо забил свой второй мяч в игре, в конце встречи четвертый гол провел Шарль Каборе, передает "Советский спорт".

Клуб из Краснодара одержал первую победу на групповом этапе. После этой встречи "Кубань", набрав пять очков, поднялась на третье место в своей группе. В стадию плей-офф ранее досрочно вышла "Валенсия" из Испании, набрав в четырех матчах девять очков. "Суонси" из Уэльса набрал в четырех турах восемь очков. У "Санкт-Галлена" осталось три очка, и он потерял шансы на выход в 1/16 финала, резюмирует "Советский спорт".

Напомним, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы "Кубань" в гостях проиграла "Санкт-Галлену" со счетом 2:0. Во втором матче "Кубань" на своем поле проиграла "Валенсии" со счетом 0:2.

Как сообщал "Кавказский узел", "Кубань" завоевала право выступать в Лиге Европы, заняв по итогам чемпионата России по футболу в сезоне 2012-2013 пятое место.

Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложениях WhatsApp и Telegram.

21 сентября 2018, 20:20

21 сентября 2018, 20:16

21 сентября 2018, 20:02

21 сентября 2018, 19:40

21 сентября 2018, 19:02