16 июля 2002, 09:09

В Томск будет доставлено тело сотрудника милиции, погибшего в Грозном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во вторник в Томск будет доставлено тело врача сводного отряда милиции Управления внутренних дел Томской области Сергея Борисова, который погиб в результате обстрела в поселке Кирова под Грозным.

Как сообщили в пресс-службе областного Управления внутренних дел, в среду в спорткомплексе "Динамо" состоится гражданская панихида по 30-летнему капитану внутренней службы Сергею Борисову.

В 1995 году он окончил Сибирский государственный медицинский университет, а в 1998 году поступил на службу в правоохранительные органы. Четвертая командировка на Северный Кавказ для врача Сергея Борисова стала последней. У него остались жена, семилетняя дочь.

В пресс-службе Управления внутренних дел области рассказали, что 12 июля около полудня поступило сообщение об обстреле автомобиля "Урал" в промышленной зоне Кировского поселка. Автомобиль с сотрудниками сводного отряда томской милиции двигался по переезду через железнодорожные пути, когда был обстрелян неустановленными лицами из ручного противотанкового гранатомета. В результате еще трое бойцов получили тяжелые ранения и сейчас находятся в госпитале.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей