28 ноября 2013, 05:49

В КБР при ДТП с участием подполковника полиции погиб пешеход

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заместитель начальника батальона патрульно-постовой службы отдела МВД по Нальчику подозревается в участии в ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Кабардино-Балкарии.

По предварительным данным полиции, авария произошла около 19.00 мск 27 ноября, когда полицейский на автомобиле марки "Лада Гранта" возвращался со службы домой.

На участке федеральной трассы Азау – Прохладный, около села Заюково, подполковник полиции сбил 60-летного мужчину, которого отбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса проезжающего автомобиля и погиб, отмечается на сайте главка полиции КБР.

После того, как полицейские приехали на место происшествия, обоих водителей отправили на медицинское освидетельствование. О его результатах в сообщении полиции ничего не говорится.

Временно исполняющий обязанности главы МВД по республике Казбек Татуев назначил служебную проверку в отношении замначальника батальона патрульно-постовой службы. 

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от подполковника полиции в связи с сообщением ведомства.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей