23 ноября 2013, 01:59

Председателю избирательной комиссии Ростовской области объявлен выговор

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Госдума объявила выговор председателю избирательной комиссии Ростовской области Сергею Юсову за недостатки в организации выборов 8 сентября.

"Кавказский узел" сообщал, что 11 сентября главы трех думских фракций - Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ) и Сергей Миронов ("Справедливая Россия") заявили о непризнании ими результатов выборов в законодательное собрание Ростовской области и совет народных депутатов Кемеровской области.

На совещании, которое провел 22 ноября спикер Сергей Нарышкин, были рассмотрены итоги организации выборов в Ростовской области. На нем были отмечены недостатки в организации избирательной кампании, в частности, в городе Шахты и ряде других районов Ростовской области.

"Председателю избирательной комиссии Ростовской области Сергею Юсову объявлен выговор", - говорится в сообщении по итогам совещания. "Представители Ростовской области заявили, что будут приняты все меры по исправлению отмеченных недостатков и их недопущению в будущем", - передает со ссылкой на управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ИТАР-ТАСС.

В совещании приняли участие, в частности, председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров, губернатор Ростовской области Василий Голубев, глава ростовского облизбиркома Сергей Юсов, сообщает РИА "Новости".

По результатам голосования 8 сентября 2013 года в Ростовской облдуме 52 места получили представители "Единой России", шесть - КПРФ, еще два места достались членам "Справедливой России".

Напомним, что 19-20 сентября в Ростовской области рабочая группа ЦИК РФ осуществила проверку жалоб на нарушения. Проверка подтвердила лишь единичные случаи нарушений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 20:34

  • Родные и защита Мамедли потребовали обследовать его

    Учредителю Toplum TV Алескеру Мамедли отказывают в госпитализации несмотря на ухудшение здоровья в СИЗО, сообщили его брат и адвокат. Аппарат омбудсмена рекомендовал медуправлению Минюста Азербайджана обеспечить обследование и лечение Мамедли в частной клинике за его счет, но ведомство проигнорировало рекомендацию.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей