16 ноября 2013, 19:30

В Ингушетии выявлен канал изготовления поддельных документов, сообщает ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники ФСБ выявили канал изготовления и сбыта поддельных документов государственного образца, сообщил представитель управления ФСБ по Ингушетии.

В одном из частных домовладений в станице Орджоникидзевская обнаружены и изъяты более 100 поддельных печатей и штампов. Печати и штампы позволяли изготавливать документы вузов, заведений среднего специального образования и таких государственных организаций, как ОФМС, паспортно-визовая служба, ЗАГС и ряда других организаций.

Кроме того, в доме хранились около 80 поддельных документов и бланков, в том числе бланки дипломов российских вузов и свидетельств о результатах ЕГЭ, свидетельства о рождении детей, бланки водительских удостоверений, со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского УФСБ сообщает РИА "Новости".

Когда именно правоохранительные органы обнаружили и изъяли фальшивые печати и бланки, неизвестно, СМИ сообщили об этом сегодня.

В настоящее время владелец указанного имущества обратился с явкой с повинной, со ссылкой на представителя управления ФСБ сообщает "Интерфакс".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от хозяина домовладения и его представителей в связи с сообщением УФСБ. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей