15 июля 2002, 09:33

В Карачаево-Черкесии восстановлено более половины домов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В настоящее время в Карачаево-Черкесии восстановлено по временной схеме свыше 2,5 тысяч домовладений из 4 тысяч поврежденных и 493 разрушенных в результате наводнения. Все жители, пострадавшие от стихии, размещены в других помещениях, в том числе гостиницах, условия для них созданы нормальные.

Об этом соообщил руководитель информационно-аналитического управления президента Карачаево-Черкесии Арсен Кубанов.

Одновременно, отметил он, форсируются аварийно-восстановительные работы на объектах газо-, водо- и энергоснабжения, на автомобильных и железнодорожных магистралях, мостах и путепроводах, которые действуют как постоянно, так и по временным схемам.

Республика, подчеркнул Арсен Кубанов, ощущает постоянную помощь федерального центра, других регионов страны, возрастает финансовое обеспечение мер по ликвидации последствий стихии. Единовременную материальную помощь получило подавляющее большинство пострадавших, которым уже выплачено в общей сложности 14 миллионов рублей.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей