Автобус ПАЗ на перекрестке улиц Льва Толстого и Морозова. Ставрополь, 15 ноября 2013 г. Фото Юлии Говорухи для "Кавказского узла"

15 ноября 2013, 14:27

Жители Ставрополя сообщают о взрыве в автобусе, полиция говорит лишь о возгорании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставрополе произошел взрыв газового баллона в пассажирском автобусе. Об этом "Кавказскому узлу" сообщили очевидцы, жители города. В то же время в городской полиции утверждают, что взрыва не было, но произошло возгорание. По предварительным данным, пострадавших нет.

Автобус ПАЗ на перекрестке улиц Льва Толстого и Морозова. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Юлии Говорухи.

Как сообщают очевидцы, взрыв произошел на перекрестке улиц Льва Толстого и Морозова. 

"На Льва Толстого, 17 стоит автобус ПАЗ, у которого на крыше три газовых баллона, они целые. Стекла автобуса выбиты с одной стороны все, на водительском месте - с двух сторон, а также на первом пассажирском месте. Все покрыто пеной. Не видно, есть ли следы крови", - сообщил "Кавказскому узлу" очевидец с места событий.

По словам очевидца, взрыв был слышен на расстоянии трех кварталов от места событий, примерно в 15 минутах ходьбы. 

"Только что прозвучал взрыв. Я слышала. Есть непроверенная инфа, что это взорвали 32-й автобус", - говорится также в сообщении читателя "Кавказского узла", пришедшего по смс-сервису.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей