12 ноября 2013, 09:08

В Ростовской области горит склад предприятия по выпуску приборов бытового и промышленного назначения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Мясниковском районе Ростовской области сегодня утром произошел пожар на складе предприятия "Турбулентность Дона". К настоящему времени огонь локализован на площади 450 квадратных метров, информирует МЧС России.

Сообщение о возгорании в складских помещениях предприятия, которое специализируется на разработке, производстве и выпуске средств коммерческого учета газа, жидкости, тепловой энергии - приборов бытового и промышленного назначения, в 1 км от трассы Ростов - Новошахтинск поступило 06.54 мск. Изначально площадь горения составляла 300 квадратных метров.

В здании, охваченном огнем, на первом этаже находится склад, на втором – офис.

Пожару был присвоен номер 2 из 5 возможных, в его тушении приняли участие 48 человек сотрудников МЧС, передает ИТАР-ТАСС.

В 07.39 мск пожарными возгорание было локализовано на площади 450 квадратных метров. Согласно предварительным данным, жертв и пострадавших нет, говорится в сообщении на сайте МЧС России.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о других крупных пожарах на предприятиях в регионе за последнее время. В ночь на 22 октября в мебельном цехе в городе Аксай произошел пожар, площадь которого составила 1300 квадратных метров. 11 октября горели складские помещения с табачными изделиями в Ростове-на-Дону площадью 700 квадратных метров. В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей