08 ноября 2013, 15:32

В Грузию вернулись моряки с судна, затонувшего у берегов Греции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пятеро моряков с затонувшего в Эгейском море судна вернулись в Грузию. Поиски капитана судна продолжаются.

Как сообщал "Кавказский узел", 2 ноября небольшое грузовое судно Stella с экипажем из Грузии затонуло у побережья Греции в Эгейском море. Были спасены пять моряков, капитан пропал.

Моряки с затонувшего судна вернулись на родину поздно вечером 7 ноября. Поиски пропавшего капитана Левана Тебидзе продолжаются, сообщают "Новости-Грузия".

По словам находившегося на борту судна Мамуки Кереселидзе, до того, как корабль начал тонуть, моряки услышали звук от сильного столкновения.

"Капитан отдал приказ покинуть судно. Я ушел, мы звали его, но, к сожалению, он не появился. Мне и сегодня непонятно куда делся этот человек", - цитирует Кереселидзе "Грузия-online".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей