08 ноября 2013, 02:06

"Кубань" сыграла вничью с "Суонси" в Лиге Европы

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" сыграл вничью с клубом "Суонси Сити" из Уэльса в матче четвертого тура Лиги Европы со счетом 1:1.

Мяч в составе "Суонси Сити" на девятой минуте забил Вильфрид Бони, в составе "Кубани" уже в добавленное ко второму тайму время отличился Ибраима Бальде.

Арбитр встречи не защитал гол, забитый нападающим "Кубани" Сиссе, зафиксировав положение "вне игры", сообщает РИА "Новости".

15 последних минут встречи "Кубань" играла в меньшинстве. Красная карточка была показана защитнику "Кубани" Шандану, информирует "Газета.ру".

Как сообщал "Кавказский узел" первый матч "Суонси" – "Кубань", прошедший в Уэльсе, завершился со счетом 1:1.

Напомним, что "Кубань" завоевала право выступать в Лиге Европы, заняв по итогам чемпионата России по футболу в сезоне 2012-2013 пятое место.