27 октября 2013, 20:03

ФК "Краснодар" проиграл ЦСКА в матче чемпионата России

Московский ЦСКА на своем поле обыграл ФК "Краснодар" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

Результат матча - 5:1 в пользу ЦСКА.

ЦСКА с самого начала игры захватил территориальное преимущество, забив первый гол на восьмой минуте. Затем последовал второй гол. "Краснодар" попытался отыграться, но пропустил еще. "Краснодар" забил первый и единственный в этом матче гол уже при счете 4:0, передает РИА "Новости".

Теперь команды имеют по 24 очка и делят четвертое-пятое места в турнирной таблице, сообщает "Спорт-Экспресс".

Ранее ФК "Краснодар" победил "Томь" в матче 13-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу со счетом 4:0.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

27 июля 2017, 19:49

27 июля 2017, 19:45

27 июля 2017, 19:06

27 июля 2017, 19:03

27 июля 2017, 18:59