20 октября 2013, 20:00

ФК "Ростов" проиграл "Крыльям Советов" в чемпионате России

"Ростов" в матче 13-то тура премьер-лиги чемпионата России по футболу проиграл самарским "Крыльям Советов" со счетом 1:2.

Матч проходил в Ростове-на-Дону. Счет открыли хозяева поля после точного удара полузащитника Гацкана на 23-й минуте.

В конце матча самарские футболисты сначала сравняли счет, затем вышли вперед. На 78-й минуте счет сравнял Луис Кабайеро и уже в добавленное арбитром время точку в игре поставил Александр Елисеев, передает "Р-спорт".

ФК "Ростов" с 16 очками после окончания встречи остается на 8-й строчке, отмечает "Советский спорт".

"Кавказский узел" сообщал, что в матче 12-го тура премьер-лиги "Ростов" сыграл вничью с "Кубанью" со счетом 2:2.

Знаешь больше? Не молчи!

28 мая 2017, 03:18

28 мая 2017, 02:19

28 мая 2017, 01:20

• Антикоррупционный митинг завершился в Махачкале

В столице Дагестана прошел антикоррупционный митинг, участники которого раскритиковали деятельность республиканских властей и чиновников на местах, сообщили о проблемах переселенцев и похищениях людей. Четыре человека были задержаны.

28 мая 2017, 00:40

• Защита заявила о незаконности обысков по делу Гезяль Байрамлы

На квартирах по месту проживания и прописки арестованной заместителя председателя партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Гезяль Байрамлы проведены обыски, в ходе которых правоохранители изъяли документы. Адвокат считает обыски незаконными. Госдеп США осудил арест Байрамлы и призвал к ее освобождению.

27 мая 2017, 23:41