19 октября 2013, 18:56

ФК "Терек" сыграл вничью с "Уралом" в чемпионате России

Встреча 13-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу, состоявшаяся сегодня на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме хозяева вышли вперед на 25-й минуте,  после передачи Олега Иванова гол забил Жозе Маурисио.

Гости ответили точным ударом с 11-метровой отметки Херсона Асеведо на 66-й минуте, информирует "Р-спорт".

В турнирной таблице обе команды находятся в самом конце списка – "Урал" занимает 14-ю строку, а "Терек" -  предпоследнее 15-е место, отмечает "Газета.ру".

"Кавказский узел" сообщал, что в 12-м туре матч между "Спартаком" и "Тереком" завершился со счетом 0:0.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

23 июля 2017, 22:04

23 июля 2017, 21:01