10 июля 2002, 18:17

Сборная Армении по футболу занимает 101-е место в рейтинге ФИФА

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Национальная сборная Армении по футболу занимает 101-е место в рейтинге Международной федерации футбола ФИФА (FIFA) по состоянию на июль 2002 года. Это означает, что за месяц, прошедший со времени опубликования ФИФА своего предыдущего рейтинга национальных футбольных сборных мира, армянские футболисты сохранили свои позиции, поскольку и тогда Армения была 101-й командой мира.

Отметим, что чемпион мира - сборная Бразилии впервые за несколько лет вернула себе первенство и в рейтинге ФИФА, оттеснив аж на третью строчку уже экс-чемпионов мира французов. Второе место занимает один из неудачников минувшего чемпионата мира - команда Аргентины. В десятку лучших также входят сборные команды Испании, Германии, Мексики, Португалии, Англии, Колумбии и Италии.

Самый большой "скачок" в рейтинге ФИФА за прошедший месяц совершили футболисты сборной Южной Кореи, которые благодаря занятому на чемпионате мира четвертому месту, переместились с 40-го места на 22-е.

источник: ИА "АРМИНФО"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

25 апреля 2024, 02:06

25 апреля 2024, 01:07

  • Ужесточен приговор Магомеду Атимагомедову

    Уроженцу Дагестана Магомеду Атимагомедову, осужденному по делу о нападении на сотрудников калмыцкой колонии и убийстве одного из них, заменили 25-летний срок пожизненным заключением.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержано в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" было задержано в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей