Владимир Владимиров. Фото http://www.gubernator.stavkray.ru/

15 октября 2013, 13:01

И.о. губернатора Ставропольского края приостановил работу дорожного фонда

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров приостановил работу дорожного фонда региона для проведения полной ревизии.

Как сообщал "Кавказский узел", Владимир Владимиров был назначен исполняющим обязанности главы Ставропольского края 27 сентября 2013 года после ухода в отставку Валерия Зеренкова. 10 октября стало известно, что Владимир Владимиров принял решение совместить должности губернатора и председателя правительства края. 14 октября и.о. губернатора Ставропольского края отправил в отставку 15 министров и глав комитетов правительства региона.

Сегодня Владимир Владимиров заявил о необходимости проведения ревизии в дорожном фонде края.

"Выходите и ревизируете все потоки в приватизацию имущества, капитал этого фонда, который сейчас не ведется, не понимаю, почему. Все остановить, во всем разобраться, мне прийти доложить и потом принять решение. Чтобы там ничего не ушло никуда", - цитирует Владимирова РИА "Новости".

Глава региона отметил, что ответственность за целесообразное использование средств фонда будут нести лично кураторы направления, передает "Интерфакс".

"Если что-то уйдет, то это уже ваша зона ответственности. И вы мне за это будете отвечать", - заявил и.о. главы края.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 15:37

  • Семья сообщила о голодовке Рубена Варданяна

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян объявил 5 апреля голодовку с требованием немедленно освободить его и других армянских заключенных удерживаемых в Баку, сообщила сегодня семья политика.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей