Автомобиль ВАЗ - 2114. Фото: Kruglovsasha, http://commons.wikimedia.org/

14 октября 2013, 14:05

Гражданин Азербайджана пострадал в результате стрельбы в московском кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате стрельбы в московском кафе пострадал гражданин Азербайджана. По свидетельству очевидцев, беспорядочно стрелять в воздух в заведении начали около 30 неизвестных лиц неславянской внешности, сообщили в ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел поздно вечером 11 октября в кафе по адресу: ул. Ключевая, дом 10, корпус 1. Очевидцы рассказали прибывшим на место происшествия полицейским, что в кафе забежали около 30 человек неславянской внешности и начали беспорядочно стрелять в воздух из оружия.

"Одна из пуль рикошетом ранила администратора кафе, гражданина Азербайджана", - цитирует "Интерфакс" источник в ГУ МВД России по Москве. Помощь пострадавшему была оказана на месте - он получил касательное ранение лба из травматики.

После инцидента стрелявшие скрылись на двух белых автомашинах ВАЗ-2114, черной "Ладе Приора" и автомобиле "Мерседес ML". При этом в полиции не уточняют, был ли задержан кто-либо из виновников инцидента.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Как сообщал "Кавказский узел", 7 октября в Москве было возбуждено уголовное дело по факту дорожного конфликта со стрельбой в Москве, в котором участвовали уроженцы Северного Кавказа. По подозрению в причастности к стрельбе были задержаны два человека. По данным источника в правоохранительных органах, оба задержанных - безработные жители Чечни. Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 20:34

25 апреля 2024, 19:38

25 апреля 2024, 18:58

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей