Ростов-на-Дону, улица Королева, 4. Фото: Стас, http://blogrostova.ru/segodnya-v-gorode/svetofory-v-rostove

09 октября 2013, 09:24

Жительница Ростова выбросила трехлетнюю дочь из окна и попыталась покончить с собой, ребенок скончался

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

27-летняя жительница Ростова-на-Дону выбросила из окна десятого этажа свою трехлетнюю дочь, а затем... (попыталась совершить суицид; в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла"). По дороге в больницу ребенок скончался, женщина находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону.

ЧП произошло 8 октября на улице Королева. Известно, что женщина выбросила дочь на глазах у мужа, а когда тот подбежал к ней... (попыталась совершить суицид; в текст внесено изменение в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла").

Против ростовчанки возбуждено уголовное дело по статье статье "Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", которая предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет, говорится на сайте СК. Также следствие планирует проверить версию о доведении до самоубийства.

Малышка скончалась в машине "скорой помощи". Женщине уже сделали несколько операций: у нее перелом таза, разрывы печени и селезенки, открытые переломы двух бедер, ушиб мозга, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на врача больницы.

Ростовчанка страдала депрессией и за две недели до случившегося уже предпринимала попытку к самоубийству, приводит слова официального представителя прокуратуры региона Оксаны Сухаревой РИА "Новости".

Сухарева также рассказала, что семью, в которой произошла трагедия, можно было назвать благополучной: отношения между супругами были хорошими. Однако со слов мужа, в начале лета у женщины началась депрессия, она придумывала себе заболевания и называла себя плохой матерью.

По информации представителя прокуратуры, женщина оставила предсмертную записку. Её содержание не разглашается.

*заголовок изменен в связи с требованием закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их развитию и здоровью" - прим. "Кавказского узла" от 05:15 14.07.2016.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей