07 октября 2013, 00:53

ФК "Кубань" и "Ростов" сыграли вничью в чемпионате России

Встреча 12-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Кубань"-"Ростов" завершилась со счетом 2:2.

В составе ростовской команды дублем отметился нападающий Артем Дзюба на 19-й и 51-й минутах.

У «Кубани» отличились Ибраима Бальде (48-я минута) и Джибриль Сиссе (70-я минута), сообщает "Советский спорт".

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после встречи пожаловался на слабую реализацию голевых моментов

«Мы не использовали много моментов, особенно в первом тайме. При этом забили два мяча, но все равно реализация подвела, могли забивать еще не раз. Для болельщиков игра конечно была интересной, но ребят жалко. Мы вели два раза, игроки бились и должны были сегодня побеждать», - приводит слова главного тренера ростовской команды "Газета.ру".

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну заявил, что команда пропускает "нелепые голы".

"Драматичный, интересный матч, но зрелищность нас это не особо интересует, так как ребята бились за три очка. К сожалению, опять пропускаем нелепые голы и в итоге ничья", - приводит слова Мунтяну "Спорт.ру".

"Кавказский узел" сообщал, что в матче одиннадцатого тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Волга" победила "Кубань" со счетом 1:0. Встреча этого же тура "Ростов" – "Урал" завершилась вничью со счетом 1:1.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

25 июля 2017, 02:25

25 июля 2017, 01:41