05 октября 2013, 08:44

В Краснодарском крае сотрудник ГИБДД получил огнестрельное ранение

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Выселковском районе Кубани полиция разыскивает неизвестного водителя, который подозревается в причинении 4 октября огнестрельного ранения сотруднику ГИБДД.

Инцидент произошел на автодороге М4 «Дон», когда водитель автомобиля Niger не подчинился требованию патрульного остановиться.

Во время преследования водитель выстрелил из охотничьего ружья в полицейскую машину. Пуля попала в левое предплечье сотрудника полиции. Он был госпитализирован и в настоящее время ранение не представляет опасности для его жизни.

Полицейские полагают, что ушедший в данный момент от преследования водитель иномарки, бросил ее в станице Березанской и, применяя физическую силу, завладел автомобилем ВАЗ-2107, который принадлежит местному жителю.

В настоящее время на всей территории Краснодарского края действует операция «Вулкан-4», предпринимаются попытки задержать подозреваемого, сообщается на сайте Главного управления МВД по региону.

"Кавказский узел" сообщал ранее о других случаях оказания вооруженного сопротивления в отношении сотрудников правоохранительных органов Краснодарского края. Так, в феврале 2013 года в Выселковском районе при попытке задержать устроившего драку мужчину был убит оперуполномоченный.

13 января при обыске в доме жителя Армавира хозяин начал стрелять по оперативникам и был убит ответным огнем.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей