03 октября 2013, 22:19

Краснодарская "Кубань" проиграла "Валенсии" в Лиге Европы

Краснодарская "Кубань" потерпела поражение в матче групповой стадии Лиги Европы, проиграв дома испанской "Валенсии" со счетом 0:2.

В первом тайме голов забито не было. На 73-й минуте гости вышли вперед после удара вышедшего на замену нападающего "Валенсии" Пако Алькасера.

Через восемь минут испанский клуб забил второй гол. Полузащитник гостей Софьян Фегули забил со штрафного, информирует "Советский спорт".

В групповом этапе "Кубань" пока не набрала ни одного очка, резюмирует "Газета.ру".

Напомним, в матче первого тура группового этапа "Кубань" в гостях проиграла швейцарскому "Санкт-Галлену" со счетом 0:2.

"Кубань" завоевала право выступать в Лиге Европы, заняв по итогам чемпионата России по футболу в сезоне 2012-2013 пятое место.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41