Участники, проекты которых вошли в шорт-лист конкурса ""Russian Event Awards-2012". Воронеж, ноябрь 2012 г. Фото с официальной страницы Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», https://www.facebook.com/russianeventawards

24 сентября 2013, 11:37

На конкурс в области событийного туризма поступили первые заявки от компаний, работающих в ЮФО и СКФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Организаторы конкурса на национальную премию в области событийного туризма "Russian Event Awards-Юг" сообщают о получении первых заявок от компаний, работающих на юге России. Проекты участников конкурса затрагивают разные сферы, начиная от телекоммуникационной отрасли и заканчивая производственной.

Как сообщал "Кавказский узел", организаторами регионального этапа конкурса в ЮФО и СКФО являются компании "РАСО-ЮГ" и "Группа компаний BrandHouse". Конкурс проводится при поддержке департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ. Проекты на конкурс принимаются до 3 октября. Финал регионального этапа премии пройдет 9 октября в конгресс-отеле Don Plaza в Ростове-на-Дону в рамках Евразийского Ивент форума.

Среди первых зарегистрированных конкурсантов группа "АГРОКОМ", компания "Балтика", сеть спортивных магазинов "Высшая лига", "Вертол-Экспо", "Теле 2", "Юга.ру", сообщают организаторы конкурса.

"Проекты участников достаточно разнообразны и затрагивают разные сферы: начиная от телекоммуникационной отрасли  и заканчивая производственной. Интерес к мероприятию очевиден. Russian Event Awards - это возможность услышать профессиональное мнение о работе своей компании, получить совет опытного специалиста и лишний раз рассказать о себе. Кроме того, это отличный стимул к дальнейшему развитию", - заявил исполнительный директор ГК BrandHouse, председатель РАСО-ЮГ Алексей Гвинтовкин.

Национальная премия Russian Event Awards учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Под событийным туризмом понимается туристская деятельность, связанная с разнообразными значимыми общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью большие массы соотечественников и туристов из зарубежных стран.

Как указывают организаторы конкурса на премию "Russian Event Awards-Юг", она направлена в первую очередь на развитие региона, а для участников конкурса мероприятие будет интересно тем, что обещает собрать ведущих экспертов в области событийного туризма, маркетинга и связей с общественностью.

"Всегда вызывают интерес события, новые для территории и актуальные для профессиональной деятельности. Участие в подобных мероприятиях важно с точки зрения интеграции в сообщество высокопрофильных специалистов, что означает для нас расширение профессионального кругозора, получение компетентной обратной связи и открытие новых горизонтов", - отмечает начальник отдела внутренних коммуникаций ООО "ГРУППЫ АГРОКОМ" Ирина Васильева, слова которой приводятся в сообщении, поступившем в "Кавказский узел" от организаторов конкурса.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 04:49

29 марта 2024, 03:50

  • Карабахскому оппозиционеру запретили въезд в Россию

    Российские пограничники в московском аэропорту Шереметьево запретили карабахскому оппозиционному политику Тиграну Петросяну въезд в Россию, пригрозив уголовным преследованием. Сам активист связал это с акциями протеста против бездействия российских миротворцев, которые он проводил в Нагорном Карабахе.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей