20 сентября 2013, 13:27

Один из пострадавших в ДТП в Краснодарском крае умер в больнице, сообщает МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае один из пострадавших в аварии с участием автобуса скончался в больнице, сообщает региональное МВД.

Как информировал "Кавказский узел"авария произошла сегодня утром в Динском районе Краснодарского края с участием маршрутного такси.

Данные о количестве пострадавших разнятся. По данным МЧС РФ, в больницы были доставлены 14 человек.

По сведениям МВД края, госпитализированы 12 человек, девять из пострадавших - пассажиры автобуса. В больнице, как сообщили в ведомстве, скончался один из пассажиров легкового автомобиля.

По предварительным данным правоохранительных органов, водитель автомобиля Toyota, "выполняя маневр обгона грузовика, допустил с ним касательное столкновение". В результате легковой автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом, сказано на официальном сайте МВД Краснодарского края.

К ликвидации происшествия привлекались 53 человека и 17 единиц техники, сообщается на официальном сайте МЧС РФ.

"Кавказский узел" сообщал, что 12 сентября микроавтобус, следовавший из Сочи через Ростов-на-Дону в Ереван, столкнулся со стоящим у обочины грузовикомПятеро погибли.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей