13 сентября 2013, 21:32

Рядом с Ингушским государственным университетом обнаружен тайник с боеприпасами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рядом с Ингушским государственным университетом в станице Орджоникидзевская Сунженского района обнаружен тайник с боеприпасами, сообщает МВД по Ингушетии.

Схрон был найден поздно вечером 12 сентября. В тайнике хранились два минометных выстрела и выстрел к гранатомету. Сотрудники полиции вывезли боеприпасы на северную окраину станицы и уничтожили путем подрыва.

По оперативным данным, схрон боеприпасов принадлежал убитому в ходе проведения спецоперации 18 сентября 2012 года участнику незаконных вооруженных формирований, сообщается на сайте МВД по республике. 

Имя члена незаконных вооруженных формирований, кому, по версии полиции, принадлежал схрон, не сообщается.

Напомним, сотрудники силовых структур вечером 18 сентября 2012 года в ходе спецоперации в станице Орджоникидзевская убили пятерых предполагаемых боевиков, трое из которых, по данным ФСБ, находились в федеральном розыске и числились среди лидеров "сунженской" группировки. К 20 сентября были опознаны все убитые.

"Кавказский узел" продолжает следить за развитием ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей