ДТП в Краснодарском крае. Сентябрь 2013 г. Фото пресс-службы  УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, http://www.123gibdd.ru

10 сентября 2013, 08:52

В Краснодарском крае в аварии с участием автобуса погиб человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Павловском районе Краснодарского края один человек погиб, трое пострадали в ДТП с участием автобуса, направлявшегося из Ростова-на-Дону, и четырех машин.

Авария произошла вечером 9 сентября, в 20.00 мск, на 20-м километре трассы М-29.

Здесь столкнулись автобус "Икарус" и автомобили "МАН", ВАЗ-2199, "Форд-Фокус" и "Хендай", говорится в сообщении на сайте МЧС РФ.

В результате пострадали четыре человека, один из них умер, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Южного регионального центра МЧС РФ.

Автомобиль ВАЗ-2199 выехал на встречную полосу под колеса грузовика с прицепом, груженого железобетонными сваями. Грузовик начало крутить вокруг оси, при этом он задел следовавшие по трассе "Форд-Фокус" и рейсовый автобус "Икарус", который ехал из Ростова-на-Дону в Мостовскую. Сваи рассыпались, повредив еще два автомобиля.

Погиб пассажир ростовского автобуса, передает портал "Авто-ЮФО" со ссылкой на  ГИБДД Кубани.

Пострадавшие доставлены в больницу в станице Павловской, сообщили сайту "161.ru" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее "Кавказский узел" сообщал и о других ДТП со смертельным исходом на юге России с участием рейсовых автобусов. Так, 6 августа в Ростовской области произошла авария автобуса, следовавшего из Анапы в Стерлитамак, в которой пострадали четыре человека. Один из них, семилетний ребенок, скончался по пути в больницу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей