04 сентября 2013, 03:17

МЧС: в ДТП в Ростовской области погибли пятеро, ранены шестеро

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП, произошедшего в Ростовской области с участием маршрутного такси, по уточненным данным, пострадали 11 человек, пятеро из них погибли. Ранее сообщалось о пяти погибших и пяти раненых. Несколько пострадавших находятся в тяжелом состоянии, сообщил сотрудник больницы. 

Напомним, 3 сентября около 19.30 на дороге около хутора Абрикосовый Мартыновского района Ростовской области маршрутка столкнулась с автомобилем. Представитель МЧС сообщил о пяти погибших и пяти раненых.

В ДТП пострадали 11 человек, из них погибли пять человек, сообщается утоненная информация на сайте главного управления МЧС по области.

Столкнулись внедорожник Hyundai Santa Fe (с госномерами Мордовии) и маршрутка Hyundai. В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров Hyundai , а также водитель и пассажир микроавтобуса, сообщается на сайте областного управления ГИБДД.

Все раненые доставлены в приёмный покой больницы скорой медицинской помощи №3 Волгодонска. Одной из пострадавших - 56-летней женщине - сделана операция. У нее врачи констатировали разрыв печени и тупую травму живота. Ещё двое мужчин находятся в реанимации.

Среди пострадавших есть беременная женщина, её состояние оценивается как удовлетворительное, со ссылкой на сотрудника больницы сообщает "Ростовское агентство новостей". 

По предварительным данным ГИБДД, виновником ДТП стал водитель внедорожника Hyundai Santa Fe. Внедорожник оказался на встречной полосе и столкнулся лоб в лоб с маршруткой, информирует "Российская газета" со ссылкой на представителя ГИБДД по области. 

Комментариев от свидетелей аварии и родственников водителя внедорожника в связи с версией ГИБДД пока не поступало. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей