03 сентября 2013, 12:11

В Гумбетовском и Унцукульском районах Дагестана дожди размыли дороги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане сильные дожди и сели, имевшие место в ночь на 2 сентября, стали причиной размывания участков автодорог Буйнакск – Гимры - Чирката в Унцукульском и Махачкала - Ботлих в Гумбетовском районах.

Движение на дороге Махачкала - Ботлих на 135-м километре приостановлено. Сотрудники полиции и спасатели проводят работы по расчистке завалов, вызванных селем.

Также приостановлено движение на дороге Буйнакск – Гимры - Чирката, где размыт участок от 36-го до 52-го километра. Там введен оперативный план "Тайфун", сообщается на сайте МВД по Дагестану.

Вместе с тем главное управление МЧС по республике не отмечает в своих сводках, размещенных на сайте ведомства за 2 и 3 сентября, о каких-либо последствиях природных явлений.

Ранее сообщалось, что в Унцукульском районе с 21.00 мск 1 сентября 12 сел остались без электричества из-за ливневых дождей. К 12.00 2 сентября подача электроэнергии была восстановлена.

По данным погодного сервиса "Кавказского узла", организованного в рамках проекта "Погода в 49 городах Кавказа" совместно с метеорологами Росгидрометцентра, сегодня днем в Махачкале ожидается +25 градусов, облачно, без осадков. Ночью - +20, также облачно, без осадков. Интерактивная составляющая проекта дает возможность местным жителям и гостям Кавказа скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей