31 августа 2013, 21:55

Двухлетняя девочка пропала в Махачкале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция Махачкалы и ближайших к городу отделов полиции ориентирована на поиски двухлетней девочки, пропавшей сегодня утром, сообщает МВД по республике.

По данным МВД в 10.00 ушла из дома по проспекту Акушинского и не вернулась девочка Магомедова Аминат Идрисовна, 2011 года рождения. У девочки черные волосы, карие глаза, рост 50-55 см. Девочка была одета в розовую кофту и джинсовую юбку.

Девочку зовут Алимат, уточнил один из родственников ребенка. 

"Алимат и ее пятилетний брат гуляли во дворе. Как рассказывает мальчик, к ним подошла молодая женщина и сказала ему, что присмотрит за сестрой, а он в этот момент может пойти и выпить воды. Когда он вернулся, девочка и женщина исчезли", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" родственник пропавшей девочки. 

Весь личный состав полиции Махачкалинского гарнизона ориентирован на поиск девочки, сообщается на сайте МВД по республике.

К поискам девочки подключилось следственное управление СКР по республике. 

"Мать подала заявление в полицию около 16.00. До этого поиски ребенка родственниками велись самостоятельно... Сотрудники силовых структур проверили всех родных девочки, ее ни у кого нет. Поиск ребенка продолжается", - приводит слова представителя СКР по республике издание "Черновик".

В поисках участвуют также добровольцы.

К тем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, просьба сообщить по номеру 8-988-649-33-16 или 02.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 10:35

23 апреля 2024, 10:01

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей