05 августа 2013, 06:46

В спецприемнике Невинномысска умер задержанный

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Невинномысске Ставропольского края задержанный умер в камере спецприемника МВД. Он отбывал административный арест 15 суток.

Как сообщили в главном управлении МВД по Ставропольскому краю, погибшему было 53 года. 25 июля он был задержан по ст. 20.21 КоАП (появление в общественных местах в состоянии опьянения) и арестован судом на 15 суток.

"4 августа арестованный почувствовал себя плохо, начал задыхаться. Полицейские оказали ему первую медицинскую помощь, вызвали "скорую помощь", - пояснили в ведомстве.

По данным источника, несмотря на принятые меры, арестованный скончался.

В связи с произошедшим, исполняющим обязанности начальника главного управления МВД России по Ставропольскому краю назначена служебная проверка, сказано на официальном сайте ГУ МВД по региону.

Как сообщал "Кавказский узел", в Волжском в отделении полиции умер задержанный за административное нарушение мужчина. Травмы или телесные повреждения не найдены, по предварительным данным, заключенный умер от коронарной недостаточности.

10 июля в городе Кропоткин Краснодарского края в загоревшейся патрульной машине пострадал мужчина, задержанный сотрудниками полиции. Он умер в реанимации местной больницы, куда был доставлен с места пожара.

Примечание редакции: см. также новости "В Краснодарском крае полицейский застрелил мужчину", "Экс-замглавы полиции Черкесска на прениях в суде не признал вины в избиении до смерти задержанного", "В Волгоградской области начался процесс по делу о гибели Александра Незбудеева в машине ППС".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей