05 августа 2013, 01:51

Подросток погиб в ДТП в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое подростков, решившие покататься на пикапе, перевернулись в Ставропольском крае, один из них погиб, еще двое - госпитализированы, сообщает краевое УГИБДД.

По информации ведомства, инцидент произошел 4 августа около 18.00 на нулевом километре автодороги Ессентуки — поселок Чкалова в Предгорном районе.

«17-летний подросток, сидевший за рулем пикапа, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, после чего автомобиль перевернулся и упал в кювет», - пояснили в ГИБДД.

По их данным, в результате ДТП водитель от полученных травм погиб, а два пассажира с травмами были доставлены в центральную районную больницу.

Правоохранительные органы сейчас устанавливают все обстоятельства аварии, а также владельца автомобиля, передает РИА «Новости».

2 августа в крае произошли сразу несколько ДТП с пострадавшими. Так, на дороге Астрахань-Элиста-Ставрополь перевернулся легковой автомобиль, пять человек пострадали.

По данным Главного управления МЧС по краю, водитель машины не справился с управлением.

Ранее 2 августа на 15-м километре автодороги Зеленокумск – Степное водитель легковой автомашины также, по данным следствия, не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась. Пострадали 4 человека, один из них тяжело, позже он впал в кому, сообщает «БФМ.РУ».

Комментарии участников аварий пока не поступали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей