04 августа 2013, 22:29

ФК "Кубань" сыграл вничью с московским "Спартаком" в чемпионате России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В матче четвертого тура премьер-лини чемпионата России по футболу краснодарская "Кубань" сыграла вничью со "Спартаком" из Москвы 2:2.

Счет был открыт "Спартаком" на 30-й минуте. После розыгрыша углового и навесной передачи Хурадо точно в угол ворот пробил Эменике.

В первом тайме игра "Кубани" была слаженной. У "Спартака" было несколько дальних ударов, а настоящих моментов возникло не так уж и много. "Кубань" тоже могла забить — пару шансов имел Сиссе, один был у Попова, отмечает "Газета.ру". 

Во втором тайме на 66-й минуте легионер "Кубани" Ибраима Бальде после передачи Каборе между двух защитников "Спартака" вышел один на один и сравнял счет, а через 4 минуты после подачи углового игрок краснодарцев Деальберт сильно пробил с нескольких метров, выведя команду вперед. На 75-й минуте игрок "Спартака" Юра Мовсисян сильным ударом с 27 метров вновь сравнял счет. До конца игры счет не изменился, передает "Советский спорт". 

После этой игры "Кубань" набрала 6 очков и делит 6-7-е место в таблице чемпионата с "Рубином", отмечает "Спорт.ру".  

Напомним, в третьем туре "Кубань" обыграла "Амкар" в Краснодаре со счетом 2:1. В матче второго тура "Краснодар" на выезде сыграл вничью с "Ростовом" со счетом 2:2, а в первом туре дома проиграл "Зениту" из Санкт-Петербурга со счетом 1:2. 

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 1 августа "Кубань" одержала первую в своей истории победу в еврокубках, обыграв в Шотландии "Мазервелл" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. 

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей