27 июля 2013, 21:58

ФК "Ростов" победил ФК "Томь" в третьем туре чемпионата страны

Встреча третьего тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону между местным ФК "Ростов" и ФК "Томь" из Томска завершилась победой хозяев. Автором всех мячей стал игрок "Ростова" Артём Дзюба.

Первый мяч был забит в начале встречи на 4-й минуте. Во втором тайме Артём Дзюба забил сначала на 64-й, затем на 84-й минутах.

На последней минуте добавленного времени счет мог стать разгромным, однако игрок "Ростова" Калачев не забил пенальти, передает "Советский спорт".

"В "Ростове" Дзюба самый опасный игрок, но специально под него мы не готовились", - отметил голкипер "Томи" Илья Чебану, передает "Газета.ру".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что во втором туре премьер-лиги чемпионата страны "Ростов" сыграл вничью с "Краснодаром" со счетом 2:2.