Поселок Даниловка, Волгоградская область. Фото: Витольд Ярмакович, http://gg34.ru/

16 июля 2013, 15:18

Житель Волгоградской области находится в коме после ДТП с участием депутата

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате ДТП с участием автомобиля, за рулем которого находился председатель Даниловского районного совета народных депутатов, пострадал 29-летний житель поселка Даниловка, он находится в коме, сообщает Следственный комитет России по Волгоградской области.

По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло 13 июля около 13.30 в рабочем поселке Даниловка.

"По предварительным данным, в этот день 50-летний представитель власти на личном автомобиле двигался по улице Центральная рабочего поселка. При повороте налево на перекрестке он не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу, за управлением которого находился 29-летний житель Даниловки. В результате столкновения молодой мужчина получил черепно-мозговую травму. Незамедлительно он был доставлен в лечебное учреждение. Сейчас пострадавшей находится в состоянии комы", - сообщается сегодня на сайте Следственного комитета России по Волгоградской области.

Начаты мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, со ссылкой на старшего помощника следственного управления СК России по Волгоградской области Наталию Куницкую пишет "Блокнот. Волгоград".

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями ставшего участником ДТП председателя Даниловского районного совета народных депутатов.

"Кавказский узел" ранее уже сообщал о ДТП с участием чиновников в регионах юга России. Так, по данным следствия, ночью 14 июня депутат Наримановского района Астраханской области Елисей Брянцев, находясь за рулем автомобиля Mazda-6, совершил наезд на мужчину, и тот скончался на месте происшествия. Брянцев с трупом скрылся с места аварии, но был задержан. 21 июня райсуд арестовал депутата на два месяца. Областной суд подтвердил решение об аресте.

22 ноября 2012 года на федеральной автодороге "Кавказ" произошло ДТП со смертельным исходом. По информации следствия, депутат Ставропольской краевой думы Валерий Калугин сбил 57-летнего жителя села Солуно-Дмитриевское, от полученных ранений тот скончался. Калугину было предъявлено обвинение в нарушении "Правил дорожного движения", повлекшем смерть человека. Сам Калугин своей вины не признал.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей