15 июня 2013, 22:25

В Краснодарском крае восстановлено электроснабжение 6 тысяч человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Красноармейском районе Краснодарского края восстановлено электроснабжение на хуторе Трудобеликовский, где проживают 6 тысяч человек, сообщил представитель районной администрации. 

Как сообщал "Кавказский узел", сегодня в Красноармейском районе без энергоснабжения из-за сильного ливня остались жители станицы Полтавская и хутора Трудобеликовский. Всего в зоне отключения проживают 14 тысяч человек.

На 20.00 мск электроснабжение восстановлено у потребителей хутора Трудобеликовского, в том числе восстановлено электроснабжение водозабора и канализационно-насосной станции. Без электроэнергии остаются пока около 8 тысяч человек, которые проживают в станице Полтавская, со ссылкой на заместителя главы районной администрации Игоря Мананко в 21.38 сообщает ИТАР-ТАСС.

До конца суток в крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, с градом и шквалистым усилением ветра до 20 метров в секунду, сообщает сайт главного управления МЧС по Краснодарскому краю.

По данным проекта "Погода в 49 городах Кавказа", созданного "Кавказским узлом" совместно с Росгидрометцентром, сегодня ночью в Краснодаре +22 градуса, облачно, скорость ветра 4 метра в секунду, осадков не ожидается. Интерактивная составляющая проекта дает возможность местным жителям и гостям Кавказа скорректировать данные метеорологов, что обеспечивает более достоверные прогнозы. Проект доступен также в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей