15 июня 2013, 13:39

В Москве в драке с участием уроженцев Северного Кавказа убиты два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Драка с участием уроженцев Северного Кавказа произошла сегодня ночью в Москве. Один из участников скончался от полученных ранений на месте, еще один был найден мертвым неподалеку от места происшествия, сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел сегодня около 05.15 у дома №40 по улице Дубнинская. Местные жители вызвали полицию, сообщив о драке с участием выходцев с Северного Кавказа. 

В драке участвовали две противоборствующие компании. После того, как один из дерущихся, получивший ножевые ранения, упал, остальные стали разбегаться. Однако один из участников драки от противоборствующей стороны также получил смертельный удар ножом, сообщил источник в правоохранительных органах, пишет сегодня Life News.

На сайте ГУ МВД Москвы информации об инциденте пока нет.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. Около 07.00 в районе дома №31 по Дубнинской улице сотрудники полиции нашли в одном из автомобилей труп мужчины также с ножевыми ранениями, такие данные об инциденте со ссылкой на источник в правоохранительных органах приводит  сегодня РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал также, что в ночь на 30 мая на парковке у дома по проспекту Мира было обнаружено тело мужчины с колото-резаными ранениями. Убитый был опознан как 37-летний адвокат из Кабардино-Балкарии Руслан Асанов.

5 мая выходец из Азербайджана погиб от огнестрельного ранения, полученного в массовой драке на юго-западе Москвы. Его отец в ходе того же конфликта был ранен.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 13:03

19 марта 2024, 12:17

19 марта 2024, 11:32

19 марта 2024, 10:54

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей