Игроки футбольного клуба "Анжи" во время игры. Фото http://www.fc-anji.ru/

11 июня 2013, 16:37

ФК "Анжи" продлил контракт с главным тренером на следующий сезон Чемпионата России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Контракт Гуса Хиддинка, главного тренера футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы, продлен на следующий сезон Чемпионата России по футболу, сообщил сегодня председатель совета директоров клуба Константин Ремчуков.

Как писал "Кавказский узел", голландский специалист Гус Хиддинк был назначен на пост главного тренера команды в феврале 2012 года после отставки Юрия Красножана. На тот момент он стал вторым в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров мира.

При составлении контракта с Хиддинком продление на один сезон было запланировано, отметил в Twitter Константин Ремчуков. "Старый контракт Гуса Хиддинка был составлен по схеме +1. Эту опцию старого контракта обе стороны и использовали к взаимному удовольствию", - написал председатель совета директоров "Анжи".

Вчера, 10 июня, Хиддинк находился в Париже, где базируется заинтересованный в услугах голландского тренера клуб - "Пари Сен-Жермен". Однако проводил ли тренер "Анжи" переговоры с руководством ПСЖ, неизвестно, сообщает со ссылкой на анонимный источник "Интерфакс".

Однако сегодня Хиддинк прилетел в Москву, чтобы обсудить условия контракта с руководством махачкалинского клуба, отмечает "Спорт-Экспресс".

В прошедшем сезоне "Анжи" под руководством Гуса Хиддинка вышел в плей-офф второго по значимости еврокубка - Лиги Европы, где в 1/8 финала уступил английскому "Ньюкаслу", дошел до финала Кубка России, проиграв московскому ЦСКА только в серии пенальти, и выиграл бронзовые медали Чемпионата России по футболу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 14:43

  • Арест Назима Бейдемирли продлен вопреки доводам защиты

    Суд в Баку продлил на месяц срок ареста бывшего депутата Назима Бейдемирли, несмотря на доводы защиты о том, что следственные действия не проводятся, сообщил адвокат. Состояние здоровья Бейдемирли ухудшилось на фоне неэффективной медпомощи в изоляторе, рассказала его супруга.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей