04 июня 2013, 13:20

В Чечне утонули двое малолетних детей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Грозненском районе два мальчика 6 и 8 лет утонули, купаясь в реке Аргун.

Трагический случай произошел днем 3 июня, когда дети, которые приходятся друг другу братьями, пошли купаться.

Тело 6-летнего малыша было обнаружено местными через два часа после происшествия на расстоянии 1 километра от места купания. Тело его 8-летнего брата нашли на расстоянии трех километров.

Грозненский отдел СК РФ начал доследственную проверку происшествия, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Информацию о том, что двоих детей уносит течением, сообщил взрослым присутствовавший при их купании третий ребенок, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя регионального управления МЧС.

"Кавказский узел" сообщал, что 22 июля 2010 года семья грузинского поэта Гелы Даиаури и его близкие родственники попали в аварию, в результате чего их машина упала в реку Аргун на территории Грузии. Из 10 человек в живых осталось только трое, в том числе сам поэт. В результате ДТП погибли малолетние дети (двухлетний Деметре Диаури и четырехмесячный Мамука Арабули), предположительно их унесло рекой Аргун на территорию Чечни.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей