03 июня 2013, 12:12

В Северной Осетии произошла массовая драка между студентами техникума

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На территории Эльхотовского аграрного техникума произошла драка между студентами – уроженцами Дагестана и жителями Кировского района Северной Осетии, проинформировали в МВД России по республике. В ведомстве подчеркнули, что "ни о каких неприязненных отношениях на межнациональной почве с обеих сторон речи не шло".

По данным МВД России по республике, сообщение о массовой драке в Эльхотовском аграрном техникуме поступило в дежурную часть 1 июня.

"На место в экстренном порядке выехало руководство МВД по Северной Осетии во главе с заместителем министра внутренних дел республики Дмитрием Копаневым и следственно–оперативная группа. Выяснилось, что первоначально между собой не поладили два студента, которые решили выяснить отношения на кулаках. Дерущихся разняли и доставили в кабинет директора, где инцидент был улажен примирением сторон. Уже в тот момент, когда помирившиеся пожали друг другу руки, во дворе техникума разгорелась драка между их родственниками и друзьями", - говорится на сайте МВД России по Северной Осетии.

В пресс-службе МВД отметили, что "единственной причиной драки явилась "горячая кровь" молодых людей". В настоящий момент сотрудники дознания собирают необходимый материал и берут объяснения у всех участников инцидента. В ближайшее время будет установлена степень вины каждого, отметили в пресс-службе МВД России по Северной Осетии, не уточнив количество участников драки, и есть ли среди них пострадавшие.

"Кавказский узел" пока не располагает комментариями от участников драки, их родителей, а также руководства техникума.

"Кавказский узел" ранее писал о массовых драках на юге России. Так, 25 мая произошла массовая драка с участием 17 человек на базе отдыха, расположенной в нескольких километрах от Невинномысска. По данным МВД, в больницу были доставлены восемь человек. 2 апреля в Ставрополе были задержаны 13 участников драки между двумя группами молодых людей. Позднее восемь из них были отчислены из учебных заведний.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 23:45

25 апреля 2024, 22:47

25 апреля 2024, 21:48

  • Семья Рубена Варданяна сообщила о прекращении его голодовки

    Бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян, содержащийся под стражей в Азербайджане, прекратил голодовку после телефонного разговора с семьей, сообщили его родные. Сын Варданяна призвал международные организации добиваться от Азербайджана справедливого и открытого судебного процесса над задержанными в Азербайджане армянами из числа бывших карабахских чиновников.

25 апреля 2024, 21:20

  • Боец из Туапсинского района убит на Украине

    Ян Скулов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Туапсинского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 363 бойцов из Краснодарского края.

25 апреля 2024, 20:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей