31 мая 2013, 19:40

В Грозном завершена подготовка к проведению финала Кубка России по футболу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Основные мероприятия по подготовке к проведению 1 июня финального матча Кубка России по футболу завершены, сообщили сегодня в Министерстве спорта Чечни. За безопасность на матче будут отвечать сотрудники спецподразделений республики и внутренних войск МВД России.

Матч между ПФК "ЦСКА" из Москвы и махачкалинским "Анжи" состоится в 13.30 на стадионе "Ахмат-арена". На проведение матча также претендовали Москва и Воронеж.

Как рассказали корреспонденту "Кавказского узла" в Минспорте Чечни, по случаю проведения кубкового финала Грозный украшен соответствующими баннерами и транспарантами.

"Все необходимые мероприятия для проведения матча на стадионе проведены, решены и вопросы, касающиеся приема и размещения команд и болельщиков", - сказал сотрудник Минспорта.

В министерстве отметили, что на матч ожидается прибытие 15 тысяч болельщиков дагестанской команды.

"Сколько фанатов ЦСКА приедут на матч, сказать трудно, но их может быть несколько сотен, - предположил собеседник. – Дагестанским болельщикам не составит особого труда приехать в Грозный из Махачкалы на автобусах или собственном транспорте".

При обеспечении безопасности игроков и болельщиков на стадионе в Грозном будут задействованы бойцы республиканского ОМОН и военнослужащие спецназа внутренних войск МВД России, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель МВД республики.

Напомним, в полуфинальных матчах "Анжи" прошел "Зенит" из Санкт-Петербурга, а ЦСКА обыграл ФК "Ростов", перед этим выбивший из турнира хозяев арены, на которой пройдет финал, - грозненский "Терек".

Автор: Муслим Ибрагимов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей