28 мая 2013, 23:17

РФС попросил главу Чечни предоставить информацию о вымогательстве денег со стороны судьи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

К главе Чечни Рамзану Кадырову сегодня обратился Российский футбольный союз (РФС) с просьбой предоставить дополнительную информацию в связи с его заявлением о том, что один из судей перед матчем в Грозном якобы требовал взятку.

Напомним, 27 мая во время встречи с журналистами глава республики прокомментировал скандальное высказывание, прозвучавшее в адрес главного арбитра матча "Терек" - "Рубин" Михаила Вилкова. Рамзан Кадыров объяснил свое высказывание тем, что футбольный арбитр требовал у него деньги за предвзятое судейство.  При этом он не указал, что это был именно арбитр встречи "Терек" - "Рубин".

Решение обратиться к главе Чечни принято сегодня на заседании бюро исполкома РФС.

Бюро исполкома попросило Рамзана Кадырова предоставить дополнительную информацию, а также имеющиеся в его распоряжении материалы по заявлению на тему судейства, сделанному им на встрече с журналистами 27 мая, сообщается сегодня на официальном сайте РФС.

Рамзан Кадыров и представители его пресс-службы обращение РФС пока никак не прокомментировали.

Между тем сегодня в Грозный прибыл Кубок России по футболу. Обладатель этого спортивного трофея определится в поединке между московским ЦСКА и махачкалинским "Анжи" 1 июня.

В этот же день он будет установлен на футбольном поле  стадиона "Ахмат-Арена", сообщается сегодня на официальном сайте главы и правительства Чечни.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей